Тендер № 338900019: Поставка дизельного генератора в контейнере. Лот 5.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338900019
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 16 500 000 RUB
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДЕРН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Генератор бензиновый

ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА" объявляет тендер: Трансформатор однофазный

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Электростанция бензиновая, Электрическая лебедка

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Электростанция дизельная FLAGMAN АД50-Т400 на шасси ПТ 1-1.8 ССМ (Электростанция дизельная FLAGMAN АД50-Т400 на шасси ПТ 1-1.8 ССМ, 2021 года выпуска, Цвет - оранжевый)

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Трансформатор ОМ 6620 71У1