Тендер № 338991533: Поставка сапог резиновых с антипрокольной подошвой и металлическим подноском

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338991533
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 197 633 RUB
Заказчик: ГБУ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Халат операционный, одноразового использования; Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования; Фартук хирургический, одноразового использования)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Поставка спецодежды

Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Вкладные башмачки) для обеспечения в 2026 году Получателей

Поставка специальной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты для сотрудников ГБУЗ РДКБ на 2026 год

Поставка прорезиненного фартука