Тендер № 338998234: Поставка комплекта спортивной одежды с символикой Финансового университета для нужд Уфимского филиала Финуниверситета

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338998234
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 398 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Халат операционный, одноразового использования; Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования; Фартук хирургический, одноразового использования)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: ОПРОС РЫНКА Костюмы сварщика для нужд филиала ООО "РН-Транспорт" в г. Усинск

Поставка спецодежды

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Вкладные башмачки) для обеспечения в 2026 году Получателей

Поставка форменной одежды ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" в 2026г.