Тендер № 339034707: АО "НПО "ОБУХОВСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: ПРОДАЖА НЕЛИКВИДНОГО ИМУЩЕСТВА: Измерительные приборы

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339034707
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 16 906.22 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков на системы электроснабжения для Х5 Group

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БСХ БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков электротехнического оборудования и материалов

ГЭХ Сервис газовых турбин объявляет тендер: Сигнализатор расхода (Реле протока жидкости электронное) Honeywell KSL 230

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка осветительных приборов в коммерческие зоны Стилобата, Приморская Корпус 2 (Светотехника)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ" объявляет тендер: Поставка светильников светодиодных