Тендер № 339104488: Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339104488
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 540 446.72 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ КУШНАРЕНКОВСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Услуги доступа к сети Мобильного Интернета для оборудования навигации

Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Оказание услуг по монтажу, настройке передачи данных с терминала на сервер заказчика, сервисному обслуживанию, поставке бортовых систем мониторинга транспортных средств (БСМТС)

Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН АСКАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации