Тендер № 339118206: ООО «БашРТС» филиал «БашРТС-Нефтекамск» объявляет тендер: Склад-ангар с оборудованием ОС 89000187 18/015735, ОС 891-1 18/015133, ОС 89000569 18/015222

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339118206
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 205 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Имущественный комплекс, состоящий из 23 нежилых объектов недвижимости - 2 310,3 кв. м, адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский р-н, ул. Октябрьской Революции, д. 23а, Республика Башкортостан, г. Уфа, ограничения и обременения: наличие перепланировки/переустройства/реконструкции, не оформленной в соответствии с действующим законодательством, возможно несоответствие фактической площади с данными из ЕГРН

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Башнефть-строй"» объявляет тендер: Оказание услуги по аренде вагон-домов для организации вахтового городка для работников ООО «Башнефть-Строй» на объекте «ДНС с УПСВ в районе куста 39 Приобского месторождения

ООО «БГК» филиал «Кармановская ГРЭС» объявляет тендер: Производственная база

Квартира в Республике Башкортостан

На право заключения концессионного соглашения: О возможности заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, находящихся в собственности сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан