Тендер № 339150504: Закупка строительных материалов

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339150504
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Башкортостан / Дюртюли
Сумма контракта: 111 100.61 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ДЮРТЮЛИНСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Материалы строительные

Общество с ограниченной ответственностью «Общество с ограниченной ответственностью "Шкаповское газоперерабатывающее предприятие"» объявляет тендер: Поставка Блок-бокс (контейнер-операторная)

Закупка и монтаж колючей проволоки егоза

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Строй" объявляет тендер: Поставка металлопроката из углеродистых сталей для монтажа ТИ покрытий технологических трубопроводов

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Строй" объявляет тендер: Поставка рулонного оцинкованного листа для монтажа ТИ покрытий технологических трубопроводов, при проведении капитального ремонта