Тендер № 339152927: АО "БАЛТИЙСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: КП 143.3. Судовая электрика

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339152927
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков на системы электроснабжения для Х5 Group

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БСХ БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков электротехнического оборудования и материалов

АО НЗЛ объявляет тендер: Гидрораспределитель RPE3-062J15/02400 E1 K22 "Argo-Hytos" /только оригинал/

АО «Руст Россия» объявляет тендер: Закупка аккумуляторных батарей для ИБП

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка осветительных приборов в коммерческие зоны Стилобата, Приморская Корпус 2 (Светотехника)

Прилагаемая документация