Тендер № 339244363: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды на нежилое помещение (нежилое помещение (гараж, Литера А) с кадастровым номером 02:65:011208:114)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339244363
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 46 984.01 RUB
Заказчик: ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок 10 000 кв.м

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок 5 000 кв.м

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС № 86672 с земельным участком

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №74437

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг аренды недвижимого имущества РО Удмуртия ООО "Башнефть-Розница" 2027-2029 г.г.