Тендер № 339251211: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "УФАВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка погружной мешалки

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339251211
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 3 256 270.85 RUB
Заказчик: ГУП РБ "УФАВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Картридж с мембранным элементом

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Запрос ТКП на оборудование доочистки сточных вод блочного исполнения с использованием технологии обратного осмоса

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Материалы для ремонта градирни

Поставка фильтров для очистки воздуха в ГБУЗ РДКБ на 2026 год