Тендер № 339292937: Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339292937
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Салават
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ГБ Г. САЛАВАТ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация