Тендер № 339296199: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Бирскому району и г. Бирску

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339296199
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 459 399.96 RUB
Заказчик: ГКУ РЦСПН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание охранных услуг

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г. Салавату.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г. Нефтекамску.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Нет документации