Тендер № 339298559: Метёлкин Андрей Викторович объявляет тендер: Продажа недвижимого имущества ООО "РК-Сервис Плюс". (Здание, назначение: нежилое, площадь 1316.7 кв.м., кад. номер 24:47:0010238:553, адрес: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Доры Кваш, д. 20, Помещение, назначение: нежилое, площадь 486.7 кв.м., кад. номер 24:47:0010271:178, адрес: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Бабкина, д. 13, пом. 12.)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339298559
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 14 607 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме № 56/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи имущества

Филиал "Красноярская ТЭЦ-1" АО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" объявляет тендер: 338261 - Два земельных участка (369291 м2+/- и 105777 м2+/-) Красноярский край, Березовский район, 3-й км автодороги Березовка- Маганск

Филиал «Красноярская теплосеть» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» объявляет тендер: 354836-ОЗП имущественный комплекс г. Сосновоборск, ул. Заводская (Красноярский край)

Аренда, пгт Мотыгино, ул. Советская, гар.116

Коттеджный посёлок 6,5 га в пригороде Красноярска