Тендер № 339301578: Оказание услуг по транспортному обслуживанию

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339301578
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 1 945 444.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АО "НК "КОНДАНЕФТЬ"» объявляет тендер: Оказание услуг речным транспортом по перевозке производственного персонала

Оказание транспортных услуг

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЗЕРФОРД" объявляет тендер: Закупка автотранспортных услуг для нужд Нижневартовского филиала ООО «Везерфорд» на 2027 г.

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств механиком (г. Советский)

Нет документации