Тендер № 339308315: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка огнетушителей

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339308315
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 400 000 RUB
Заказчик: АО "БАШАВТОТРАНС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "БАШКИРСКАЯ МЕДЬ", ООО "БАШМЕДЬ" объявляет тендер: Изготовление и монтаж противопожарных люков

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка огнетушителей для нужд Стерлитамакского филиала Уфимского университета

Поставка огнетушителей эмульсионных и полотна ПП-600 для ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" в 4 квартале 2026 г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Проектирование АУПС и СОУЭ в г. Отрадный, Суходол

Нет документации