Тендер № 339315513: Поставка расходных материалов для лаборатории

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339315513
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 286 528.40 RUB
Заказчик: ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Санаторно-курортное лечение работников

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников для филиала ООО РН-Транспорт в г. Нефтеюганск в 2027 - 2030гг.

Филиал Публичного акционерного общества "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" "Башнефть-Сервис" в городе Уфе объявляет тендер: Водолечебные ванны для СП "Агидель", СП "Сосновый бор" Филиала "Башнефть-Сервис"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике и ремонту приборов безопасности подъемных сооружений (ПС) с последующей их настройкой для нужд филиала ООО "РН-Транспорт" г.Уфа на 2027г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: "Оказание услуг по проведению медицинского осмотра терапевтом/фельдшером перед заездом на вахту" работников филиала ООО "РН-Транспорт" в г. Стрежевом на территории Хабаровского края, г. Комсомольск-на-Амуре в 2026-2027 годах