Тендер № 339325436: Закупка оборудования (Электромиограф)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339325436
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 2 520 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка медицинских изделий

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Санаторно-курортное лечение работников

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников для филиала ООО РН-Транспорт в г. Нефтеюганск в 2027 - 2030гг.

Филиал Публичного акционерного общества "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" "Башнефть-Сервис" в городе Уфе объявляет тендер: Водолечебные ванны для СП "Агидель", СП "Сосновый бор" Филиала "Башнефть-Сервис"

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП)) для обеспечения в 2026 году Получателей

Нет документации