Тендер № 339328688: Закупка лекарственного препарата (АФЛИБЕРЦЕПТ)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339328688
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 2 001 490.08 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Набор ирригационных трубок для системы абляции сердца)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Поставка изделий медицинского назначения (Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год

Поставка лекарственных препаратов (Леналидомид)

Поставка лекарственных средств (Идарубицин) на 2026 год