Тендер № 339359820: Оказание услуг по организации обеспечения мероприятия «Республиканское посвящение в первокурсники»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339359820
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 3 720 000 RUB
Заказчик: ГАУ РЦВДПМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕАВТОМАТИКА" объявляет тендер: Флюорографическое обследование

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Оказание услуг по очистке насосно-компрессорных труб и технологического оборудования с повышенным содержанием природных радионуклидов

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-СЕРВИС НПЗ"» объявляет тендер: Оказание услуг по проведению производственной аттестации технологий сварки

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-СЕРВИС НПЗ"» объявляет тендер: Аттестация сварщиков и специалистов сварочного производства

Филиал публичного акционерного общества "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" "Башнефть-УНПЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению обучения по программе «Подготовка специалистов к прохождению независимой оценки квалификации (НОК) для включения в Национальный реестр специалистов (НРС НОПРИЗ) в области проектирования»