Тендер № 339359833: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка магистрального трехступенчатого фильтра для отчистки воды для нужд ГБУЗ Московской области "Королёвская стоматологическая поликлиника" в 2026 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339359833
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 116 425 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА" объявляет тендер: Поставка изделий из металла

Поставки системы обратного осмоса

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка товара - оборудование для фильтрования или очистки воды

Оказание услуг по проведению инструментальных замеров выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух на стационарных источниках выбросов, контролю на границе СЗЗ и в зонах жилых застроек в рамках производственного экологического контроля для нужд филиала «ЩОС» ГУП Московской области «МосОблВодоканал»

Поставка УФ-установки для обеззараживания воды

Нет документации