Тендер № 339377331: Государственное бюджетное учреждение Кумертауский дом социального обслуживание "Южный" объявляет тендер: Закупка лекарственных препаратов лот №4

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339377331
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 384 913 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для автоматического коагулометра АК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН АСКАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка реагентов для автоматического коагулометра АК

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУМЕРТАУСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЮЖНЫЙ" объявляет тендер: Закупка лекарственных препаратов лот №4

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ