Тендер № 339378735: ГАУЗ РКОД МИНЗДРАВА РБ объявляет тендер: Закупка датчика многофункционального

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339378735
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Радиосвязь
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 87 500 RUB
Заказчик: ГАУЗ РКОД МИНЗДРАВА РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Закупка датчика многофункционального

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" объявляет тендер: Антенно-мачтовые сооружения, расположенные в Белокатайском районее

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" объявляет тендер: Антенно-мачтовые сооружения, расположенные на территории Янаульского и Балтачевского районов

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ - ПЕТРОТЕСТ"» объявляет тендер: Поставка переговорного устройства ПУ «ПИКА» (мини радио) или эквивалент

ПАО БАШИНФОРМСВЯЗЬ объявляет тендер: Антенно-мачтовые сооружения на территории Учалинского района

Прилагаемая документация