Тендер № 339379165: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (вспомогательное электронное средство ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом для инвалидов и детей-инвалидов) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339379165
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 2 707 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Лот № 147 26 «Поставка оборудования связи».

ОКПД2: 26.20.14 Приобретение серверного оборудования

ОКПД2: 26.20.18. Приобретение оборудования для печати, копирования, сканирования для нужд ПАО "ДЭК", Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Биробиджан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск

Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Приобретение расходных материалов для печатающих устройств

Нет документации