Тендер № 339380271: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Механизированный резак PowerMax

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339380271
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Электромеханические гильотинные ножницы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Угловая пневматическая бормашинка Thorvik AADG6020

Филиал общество с ограниченной ответственностью "РН-Сервис" в г. Уфа объявляет тендер: Текущий ремонт технологических насосно-компрессорных труб с высаженными концами НКТВ 73х5,5 мм для филиала ООО "РН-Сервис" в г. Уфа в 2026г.

Уфимское наладочное управление филиал акционерного общества «Нефтеавтоматика» объявляет тендер: Дисплей со шлейфом

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Краскопульт

Нет документации