Тендер № 339393054: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г.Сибай

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339393054
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 502 554.33 RUB
Заказчик: ГКУ РЦСПН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Туймазинскому району и г.Туймазы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Белорецкому району и г.Белорецку

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г.Уфе

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Дюртюлинскому району и г.Дюртюли

Нет документации