Тендер № 339402537: Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды помещения №5, площадью 34,8 кв.м., расположенное на втором этаже нежилого здания по адресу: 452960, Республика Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево, ул. Чкалова, зд. 10/2

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 339402537
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Бураево
Сумма контракта: 80 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды помещения №4, площадью 23,4 кв.м., расположенное на втором этаже нежилого здания по адресу: 452960, Республика Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево, ул. Чкалова, зд. 10/2

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды помещения №5, площадью 34,8 кв.м., расположенное на втором этаже нежилого здания по адресу: 452960, Республика Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево, ул. Чкалова, зд. 10/2