Тендер № 339414055: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка лекарственного средства ( натрия хлорид, омс) на 2 полугодие 2026 года

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339414055
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 195 750 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка сыворотки крови эмбриональной телячьей для гистологических исследований для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка сыворотки крови эмбриональной телячьей для гистологических исследований для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушениях функций выделения (нейтрализатор запаха во флаконе, не менее 50 мл) в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка технических средств реабилитации –– костылей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка наборов реагентов для определения хеликобактер в кале для нужд ГАУЗ «БКДЦ»