Тендер № 339446983: Поставка продуктов питания (мясо говядины).

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339446983
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 236 500 RUB
Заказчик: ГБОУ УКШИ №30 ДЛЯ ГЛУХИХ И СЛАБОСЛЫШАЩИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (творог)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЛУ-ТЕЛЯКСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ТАЯНЫС" ("ОПОРА") объявляет тендер: Поставка продуктов питания (минтай)

ГАУ УЛУ-ТЕЛЯКСКИЙ ДСО ТАЯНЫС объявляет тендер: Поставка продуктов питания (минтай)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕЧЕТЛИНСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка товара; продукты питания (Говядина на кости в остывшем и охлажденном виде) на 4 квартал 2026 г.

Закупка продуктов питания (творог)

Нет документации