Тендер № 339447592: Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" - Ямало-Ненецкое Предприятие Магистральных Электрических Сетей объявляет тендер: Поставка материалов санитарно-бытового назначения для вахтовых квартир УРМЭС филиала ПАО "Россети"-Ямало-Ненецкое ПМЭС в 2026 году.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339447592
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Электроэнергия
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО
Сумма контракта: 854 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации