Тендер № 339461119: Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339461119
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 900 940 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Уплотнения Coperion 2

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ БАШКОРТОСТАНА" объявляет тендер: Проведение медицинских осмотров работников

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ БАШКОРТОСТАНА" объявляет тендер: Проведение медицинских осмотров работников

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Оказание услуги по диагностике и восстановлению работоспособности рентгеновского аппарата АРИОН 300

Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Туторы) для договора с целью обеспечения в 2026 году на территории Республики Башкортостан.