Тендер № 339463177: Благоустройство придомовой территории ул. Цементников, 5 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339463177
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: 1 636 945.74 RUB
Заказчик: Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт канализационного коллектора Ду 600мм на перекрёстке улиц Элеваторная-Худайбердина

Аварийный ремонт трубопровода ВХЖ Ду400 в районе ул. Пролетарская цех №15 АО «БСЗ»

Устройство площадки обслуживания на эстакаде 3.30.05 в цехе №49 на ПП "СОДА" на АО «БСК»

Замена металлоконструкций перекрытия полов и антикоррозийная защита, отд.АД-1 (1 степень по акту) в цехе №66 АО «БСК»

Обустройство детской площадки, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, пр. Октября, дом 81

Результаты тендера

Прилагаемая документация