Тендер № 339472859: Наружное освещение. Новоселье Бульвар (БГ01/ПК)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339472859
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Электроэнергия
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Поиск контрагента для проведения электромонтажных работ в г. Зеленограде

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО" объявляет тендер: На право заключения рамочного соглашения на выполнение проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ (с поставкой оборудования) и полного комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ на электросетевых объектах в целях технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей, исполнение объектов инвестиционной программы Общества, осуществление мероприятий для исполнения обязательств по сносу и восстановлению электросетевых объектов, попадающих в зону производства работ третьих лиц, а так же выполнение мероприятий на электросетевых объектах в целях реализации дополнительных услуг по филиалу ПАО «Россети Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети» - общим объемом работ не более 2 396 329 870,00 руб. с НДС. с максимальной стоимостью договора по каждой закупочной процедуре «ЗЦ ПО» не более 15 млн. руб. с НДС (за исключением ЗЦ ПО на право заключения рамочных договоров). (261660)

Капитальный ремонт сетей электроснабжения с заменой щитов в административном здании цеха 22 (Техническое задание №22-26-22 от «20» 11 2022 г.)

Ремонт сети уличного освещения по фасаду здания основного корпуса достроечного цеха № 10 и здания ацетиленовой станции цеха № 42

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПИВОВАРНИ - ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Локальная генерация электроэнергии производственного филиала, ООО ОПХ, г. Нижний Новгород

Нет документации