Тендер № 339481473: Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки; Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки; Части и принадлежности прочих офисных машин

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339481473
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: 111 063.75 RUB
Заказчик: МБУ КСОН Г. СТЕРЛИТАМАК

Показать больше информации о тендере