Тендер № 339487401: Поставка запасных частей для принтеров и МФУ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339487401
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 132 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ГБ Г. НЕФТЕКАМСК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка 3D принтера для нужд Уфимского университета

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: ПК и Мониторы

Поставка компьютерной техники для нужд ГАПОУ РБ «Белебеевский медицинский колледж»

Оказание услуг для государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский межотраслевой колледж в части контроля за целостностью зданий

Поставка картриджей

Нет документации