Тендер № 339493498: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СОЮЗПРОМПТИЦА объявляет тендер: Постава запасных частей на линии кормления и поения для ООО "Союзпромптица" (id1234027)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339493498
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Мелеуз
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: СОЮЗПРОМПТИЦА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Угловая пневматическая бормашинка Thorvik AADG6020

ООО "УЛЬТРАДИЗАЙН" объявляет тендер: Роликовая цепь Dieffenbacher.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Весы электронные крановые ВЭК/7-3000 на 2026 год

Уфимское наладочное управление филиал акционерного общества «Нефтеавтоматика» объявляет тендер: ЗИП для электропривода AUMA

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Инструмент ручной, режущий, электрических приспособлений и приборов измерительных для региона ЯНАО г. Губкинский на 2026г.

Прилагаемая документация