Тендер № 339493908: Закупка лекарственного препарата (АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ])

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339493908
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 172 486.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Набор ирригационных трубок для системы абляции сердца)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Поставка изделий медицинского назначения (Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД) в ГБУЗ РДКБ на 2026 год

Поставка лекарственных препаратов (Леналидомид)

Поставка лекарственных средств (Идарубицин) на 2026 год