Тендер № 339497011: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОУСОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: На поставку продуктов питания (крупы)на 4 квартал 2026 года

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339497011
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан / Красноусольский
Сумма контракта: 284 826.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОУСОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: На поставку бакалейной продукции на 4 квартал 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОУСОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: На поставку продуктов питания (Молочная продукция) на 4 квартал 2026 года для нужд ГАУЗ КДС РБ

На поставку продуктов питания (Молочная продукция)

На поставку бакалейной продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОУСОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: На поставку на поставку овощей на 4 квартал 2026 года для нужд ГАУЗ КДС РБ