Тендер № 339515325: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1689/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку модуля гальванической развязки датчиков типа Л178/1 МГРД2 ЦАКТ.402322.004.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339515325
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 307 586.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Обследование объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК), разработке актов категорирования и паспортов безопасности объектов ТЭК, расположенных в Московской области (381/190/2026/В)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 1711/08-2026-ОАЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку блока обнаружения препятствий БОПМЛ и комплекта оборудования для размещения Блока обнаружения препятствий маневрового локомотива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ГИМНАЗИИ ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА ТАНЕЕВА объявляет тендер: Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН объявляет тендер: Оказание услуг по формированию земельных участков для постановки на кадастровый учет

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕХОВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по наладке водно-химического режима станций химводоподготовки, водогрейных и паровых котлов, деаэратора, установленных в котельных №№ 21,36,37,10,18,29,38 ГУП МО «Чеховское ЖКХ»