Тендер № 339534407: Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Федоровского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339534407
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 15 217.46 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация