Тендер № 339535435: Благоустройство придомовой территории ул. Якутова, 9Б городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339535435
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: 1 669 269.86 RUB
Заказчик: Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт канализационного коллектора Ду 600мм на перекрёстке улиц Элеваторная-Худайбердина

Выполнение работ по ремонту тепловых сетей Рег.№1552/2 на эстакаде №1.30.120 в цехе № 49 производство «Сода» для АО «БСК»

Выполнение комплекса работ (услуг) – строительно-монтажные работы в цехах АО «СНХЗ» - 11966АС, ВК Устройство пола с гидроизоляцией на отм. +6,000 в осях 14-20 и Ж-И, цех Н-13-14; - 20194 АС Устройство поддона под емкостью № 11/2, цех И-11

Аварийный ремонт трубопровода ВХЖ Ду400 в районе ул. Пролетарская цех №15 АО «БСЗ»

Устройство площадки обслуживания на эстакаде 3.30.05 в цехе №49 на ПП "СОДА" на АО «БСК»