Тендер № 339539194: Поставка медицинских изделий (Катетер-ловушка внутрисосудистый)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339539194
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 333 604 RUB
Заказчик: ГБУЗ РКЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Медицинские трубки

Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом) на 2027-2028 гг.

Поставка реагентов для определения групп крови человека

Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Поставка медикаментов (АФЛИБЕРЦЕПТ) для нужд ВЦГПХ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России