Тендер № 339550960: Поставка расходных материалов и принадлежностей для электрокардиографии

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339550960
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 930 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (матрац воздушный) в 2026 году

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Услуга устройства подземного водопровода до грязного дезбарьера на инкубаторе Алтая, ГК ЧЕРКИЗОВО (АО "КЦ" филиал АЛТАЙСКИЙ БРОЙЛЕР) (id1234269)

ООО ГРУППА "РУССКАЯ ЭНЕРГИЯ" объявляет тендер: Закупка медицинского оборудования для нужд АО "Воркутауголь"

Поставка вытяжной установки

Закупка в области: Услуги больниц прочие

Прилагаемая документация