Тендер № 339554337: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "САЛАВАТВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка фасонных частей из ПНД для водоснабжения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339554337
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Салават
Сумма контракта: 192 750.60 RUB
Заказчик: ГУП РБ "САЛАВАТВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере