Тендер № 339581354: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КАРМАСКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Оказание услуг по профилактическому обслуживанию газовой котельной Бузовьязовской врачебной амбулатории на 2026-2027гг.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339581354
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 194 321.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию котельных (баз Арлан, Приютово) для нужд филиала ООО "РН-Транспорт" г.Уфа на 2027г.

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Трубные пучки теплообменников Т-15, Т-16, Т-17 установки Висбрекинг филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-УНПЗ"

Общество с ограниченной ответственностью «Шкаповское газоперерабатывающее предприятие» объявляет тендер: Подогреватели паровые

Ходовая часть к дымососу ДН-17 - 6

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Ремонт камеры сгорания (замена деформированного участка) и очистка внутреннего пространства от накипи и отложений котла Ferroli Prextherm RSW 2360 в 2026 году