Тендер № 339616093: Ремонт дороги и тротуара на пересечении ул. З. Зарипова и ул. Спортивная г. Дюртюли МР Дюртюлинский район РБ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339616093
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги М-7 "Волга" - Новокутово на участке км 0+000 − км 5+400 в Илишевском районе Республики Башкортостан

Ремонт автомобильной дороги Шарипово - Первушино на участке км 2+262 − км 8+262 в Кушнаренковском районе Республики Башкортостан

Ремонт автомобильных дорог в Гафурийском районе Республики Башкортостан

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: "Знаки дорожные" для ЯНАО, г. Губкинский на 2026 год

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АСКИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Ремонт автомобильной дороги ул. Есенина от д. 6 до д. 78 с. Аскино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

Нет документации