Тендер № 339625509: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С. МРАКОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУГАРЧИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка продуктов питания (куры, грудки кур) на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд МБОУ СОШ №1 с.Мраково.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339625509
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 668 665.50 RUB
Заказчик: МБОУ СОШ № 1 С. МРАКОВО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (мясо птицы, субпродукты птицы)

Закупка продуктов питания (Рыба мороженая) на 2026 год

Закупка продуктов питания (Рыба мороженая) на 2026 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С. МРАКОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУГАРЧИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыба Горбуша мороженая) на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд МБОУ СОШ №1 с.Мраково.

Поставка продуктов питания (творог)

Нет документации