Тендер № 339630049: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, речевого оповещения о пожаре объектов ГКУЗ РБ РКБ № 2

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339630049
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 84 000 RUB
Заказчик: ГКУЗ РБ РКБ № 2

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Пожарная автоматика.

Филиал Публичного акционерного общества "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" "Башнефть-Сервис" в городе Уфе объявляет тендер: Оказание услуг по монтажу, демонтажу и восстановлению работоспособности Бортовых Систем Мониторинга Транспортных Средств (БСМТС)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕАВТОМАТИКА" объявляет тендер: Видеорегистратор

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕАВТОМАТИКА" объявляет тендер: Купольная камера

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕАВТОМАТИКА" объявляет тендер: Диктофон