Тендер № 339639299: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 4424/ЗКТЭ-АО «ФПК»/2026/САМ на право заключения договора на оказание услуг мобильной связи для нужд Куйбышевского филиала АО "ФПК"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339639299
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 2 220 655.54 RUB

Показать больше информации о тендере