Тендер № 339639877: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2026 году

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339639877
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 4 203 540 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-СЕРВИС НПЗ"» объявляет тендер: Предоставление услуг по проживанию работников ООО «Башнефть-Сервис НПЗ» в 2027 году

Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2026 г.

Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Услуги по организации отдыха и оздоровления делегации, прибывшей из Луганской Народной Республики в организацию отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия, расположенной на территории Республики Башкортостан