Тендер № 339656251: Поставка и установка кондиционера бытового для нужд ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339656251
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 170 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РКБ ИМ. Г.Г.КУВАТОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кондиционеров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Стиральные машины для филиала ООО "РН-Транспорт" в г. Уфа на 2026 г. для региона Республика Башкортостан

Филиал Публичного акционерного общества "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" "Башнефть-Сервис" в городе Уфе объявляет тендер: Плиты индукционные для ПГП "Новойл" Филиала "Башнефть-Сервис"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Продукция для повышения эффективности производства работ по строительству и содержанию зимних автодорог 2026-2027гг.

Прочая закупка товара (телевизор)

Нет документации